ENG

Информация о результатах конкурса в ИФНС России по г. Костроме

Дата публикации: 26.12.2019 17:02

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Костроме (федеральный орган исполнительной власти) 156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Кузнецкая, 9, в лице начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Костроме Шереметьевой Марины Альбертовны, действующего на основании Положения об инспекции Федеральной налоговой службы от 14.05.2019 провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Костроме.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Данилова Ксения Геннадьевна.

По результатам конкурса издан приказ Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Костроме о назначении Даниловой К. Г. на вакантную должность государственной гражданской службы и ей предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам:
Колесову Антону Сергеевичу
отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Костроме.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу:
156005, Костромская область, г. Кострома, ул. Кузнецкая, 9, каб. № 204,207, тел. 392-715, 392-713.