В инспекции по г. Костроме завершилась акция «В отпуск без долгов»

Дата публикации: 16.06.2017 15:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В инспекции по г.Костроме завершилась акция «В отпуск – без долгов», которая проходила в период с 05 по 10 июня текущего года

Цель акции – напомнить налогоплательщикам о необходимости своевременной уплаты налогов, проинформировать о порядке погашения задолженности, о мерах, принимаемых по ее взысканию.

В течении недели  жители г.Костромы могли обратиться в налоговую инспекцию и проверить информацию о задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультироваться по вопросам налогообложения имущества физических лиц и срока уплаты налогов.

В рамках мероприятия все желающие налогоплательщики были подключены к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и проинформированы о возможностях использования данного сервиса.

В акции приняли участие более 70 налогоплательщиков, которым выдано 190 квитанций на общую сумму задолженности  более 740 тыс. рублей, 70  человек подключились к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и теперь смогут самостоятельно получать актуальную информацию о задолженности перед бюджетом, получать налоговые уведомления и распечатывать квитанции на уплату.