ENG

О приеме документов в отделении ЕРЦ в г.Шарье

Дата публикации: 04.07.2017 13:18 (архив)

В связи закрытием отделения Единого регистрационного центра в г.Шарье (окно №3) с 04.07.2017 г. прием документов по государственной регистрации осуществляться не будет.

Документы по государственной регистрации, в соответствии со ст. 9    129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» могут быть направлены:
-  почтовым отправлением с объявленной ценностью при его пересылке с описью вложения по адресу: 156005, г. Кострома, ул. Кузнецкая 9 (ИФНС России по г. Костроме),
-  представлены непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, 
- направлены в форме электронных документов, подписанных электронной подписью, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, в порядке, установленном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Представление документов в регистрирующий орган может быть осуществлено по просьбе заявителя нотариусом в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о государственной регистрации.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.