ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 5 по Курганской области

Дата публикации: 09.03.2016 08:30 (архив)

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Курганской области (641500, Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Лукияновская, 58 (тел.9-41-16), в лице начальника Петрова Алексея Сергеевича, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Курганской области, утвержденного Управлением Федеральной налоговой службы по Курганской области от 12 января 2015 года, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками. 

В результате  оценки кандидатов на основании представленных ими  документов об  образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана:

  • Гольцова Ксения Геннадьевна, на должность государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками. 

Включены в кадровый резерв: Важенина С.А.; Шахматова Е.А. 

По результатам конкурса издан приказ Межрайонной ИФНС России № 5 по Курганской области, и победитель конкурса приглашен для заключения служебного контракта о прохождении государственной гражданской службы. 

Остальным претендентам  отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Курганской области. 

Документы им могут быть  возвращены по письменному заявлению  по адресу:  641500, Курганская область, р.п. Лебяжье, ул. Лукияновская, 58, к. 6, тел. 9-41-16.


Начальник
Межрайонной ИФНС России №5 по Курганской области
А.С. Петров