ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Кургану

Дата публикации: 14.07.2017 09:12 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кургану (ИФНС России по г. Кургану), (Адрес: г. Курган, ул. М. Горького, д. 132, телефон: 49-11-01, факс: 49-10-53) в лице начальника Тарасовой Ольги Александровны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кургану, утвержденного УФНС России по Курганской области 12.01.2015, провела 10.07.2017 и 11.07.2017 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Кургану:

- главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Баландина Лина Ивановна.

- главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности №1

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Злыднева Ирина Ивановна.

- государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности №1

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Аминева Ирина Александровна.

- старший специалист 2 разряда отдела урегулирования задолженности №1

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Писоцкий Кирилл Олегович.

- главный государственный налоговый инспектор выездных проверок № 2

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Карпишина Александра Александровна.

- государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2

 В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кузнецова Екатерина Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Кургану.

 Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г.Курган, ул. М. Горького, д. 132, каб. 321А, понедельник- четверг с 08-30 до 17-30, пятница с 08-30 до 16-00, тел.49-12-01.

 


Начальник
ИФНС России по г.Кургану
О.А. Тарасова