ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Кургану

Дата публикации: 28.09.2017 08:20 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Кургану (ИФНС России по г. Кургану), (Адрес: г. Курган, ул. М. Горького, д. 132, телефон: 49-11-01, факс: 49-10-53) в лице начальника Тарасовой Ольги Александровны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Кургану, утвержденного УФНС России по Курганской области от 12.01.2015, провела 22.09.2017 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Кургану:

  • главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ермоленко Ирина Алексеевна.

  • старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Добрыдина Ирина Геннадьевна.

  • cтарший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Чупаченко Лариса Владимировна.

  • государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Мальцева Эльвира Сергеевна.

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ваганова Ольга Александровна

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Голуб Марина Викторовна

  • cтарший специалист 2 разряда отдела камеральных проверок № 3

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ковригина Елизавета Андреевна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Кургану.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 132, каб. 321А, понедельник - четверг с 08-30 до 17-30, пятница с 08-30 до 16-00, тел.49-12-01.



Начальник
ИФНС  России по г.Кургану
О.А. Тарасова