О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 28.10.2020 10:08

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв (далее – Конкурс).

Второй этап Конкурса состоится:

  • 09 ноября 2020 года с 9-00 до 18-00 часов – тестирование;
  • 12 ноября 2020 года в 10 часов - индивидуальное собеседование.

Тестирование и индивидуальное собеседование будут проводиться по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская,  д. 66, стр.1.

Принято решение об отмене Конкурса.

 В связи с отсутствием кандидатов на замещение двух вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов, на замещение должности государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов, на замещение пяти должностей главного государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров и организации контрольной работы, на замещение четырех должностей старшего государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров и организации контрольной работы, на замещение должности  государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров и организации контрольной работы, а также в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела.