ENG

В УФНС России по Курганской области пройдут публичные обсуждения

Дата публикации: 26.07.2019 09:55

УФНС России по Курганской области приглашает на публичные обсуждения 9 августа 2019 года в 10:00 в конференц-зал Управления по адресу: г. Курган, ул. Климова, 60. В семинаре примут участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей Курганской области А.В. Чуев, представители бизнес-сообщества Курганской области, общественных организаций.

Одним из главных спикеров мероприятия станет автор научно-практических работ в области налогового права и налогообложения, кандидат юридических наук А. В. Брызгалин. Он разъяснит по каким признакам выявляются факты  дробления бизнеса, расскажет о разновидностях «дробления», применяемых организациями. В ходе мероприятия участники смогут не только получить информацию по обозначенным вопросам темы, но и  задать дополнительные вопросы эксперту и получить консультацию.

О ситуации с дроблением бизнеса на территории Зауралья расскажет начальник контрольного отдела УФНС России по Курганской области Н. Н. Записочная.  

Мероприятие запланировано в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Вопросы, а также анкету участника можно направить по электронному адресу: nalogoblast@yandex.ru