ENG

В Кургане пройдут публичные слушания по результатам внедрения контрольно-кассовой техники нового образца

Дата публикации: 15.11.2017 09:51 (архив)

УФНС России по Курганской области приглашает налогоплательщиков и представителей общественных объединений (организаций) малого и среднего бизнеса принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники с 2017 года».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам снятия с учёта контрольно-кассовой техники старого образца, регистрации/перерегистрации и постановки на учёт контрольно-кассовой техники нового образца, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 30.11.2017 (четверг) в 14:00 по адресу: г. Курган, ул. Климова, 60 (конференц-зал).

Регистрация участников мероприятия проводится с помощью специальной анкеты, где можно оставить свой вопрос для обсуждения в ходе публичных слушаний.

Перейти Регистрация участников Публичных слушаний по результатам внедрения контрольно-кассовой техники нового образца