ENG

Владимир Рыжук провел личный прием граждан по поручению Президента

Дата публикации: 16.10.2015 10:47 (архив)

Сегодня, 16 октября, руководитель УФНС России по Курганской области Владимир Алексеевич Рыжук провел личный прием граждан в региональной Приемной Президента Российской Федерации.

В ходе личного приема граждане смогли задать вопросы по налоговому законодательству, а также высказать предложения, касающиеся деятельности налоговых органов и качества предоставления государственных услуг.

К руководителю ведомства обратились трое граждан по вопросам исчисления имущественных налогов физических лиц, оптимизации взаимодействия налогоплательщиков – юридических лиц с налоговыми органами посредством электронных сервисов, а также устранения налоговых правонарушений, допущенных руководством общественной организации.

Владимир Алексеевич подробно ответил посетителям на все вопросы. По обращениям, требующим подробного изучения конкретной ситуации, будут даны соответствующие поручения, а, заявители получат письменный ответ с разъяснениями по существу поставленных вопросов в сроки, установленные законодательством. Такие обращения руководитель Управления оставил на своем личном контроле.

Напоминаем, что на сайте ФНС России действует около 40 электронных сервисов, с помощью которых можно получить актуальную информацию по вопросам налогообложения.