ENG

Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску

Дата публикации: 03.06.2019 10:21

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Курску сообщает, что для проведения второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации (государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 (одна вакансия) и специалиста-эксперта аналитического отдела (одна вакансия) согласно решениям конкурсной комиссии (№1,2 от 22.05.2019) установлена следующая процедура:

        - тестирование конкурсантов назначено на 13 июня 2019 года (начало в 14 час.00 мин);
        - устное собеседование с конкурсантами состоится 19 июня 2019 года  (начало в 10 час. 00 мин.)

 2. Допущены к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 в ИФНС России по г.Курску следующие  кандидаты (гражданские служащие):

- Вдовченко Дмитрий Сергеевич;
- Грицаева Наталья Борисовна;
- Малахова Инна Евгеньевна.

3. Допущены к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации специалиста-эксперта аналитического отдела в ИФНС России по г.Курску следующие кандидаты (гражданские служащие):

- Домащенко Ольга Александровна;
- Карпенкова Людмила Владимировна.