46 Курская область

Трухманов Виктор Сергеевич

Трухманов Виктор  Сергеевич

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Курской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился  6 августа 1972  года  в  г. Курске. 

В 1991 году закончил Курский техникум советской торговли Министерства торговли РСФСР,  в 2001  году  -Орловскую региональную академию государственной службы по специальности «Юриспруденция», в 2004 году – Курский институт государственной и муниципальной службы по специальности «Финансы и кредит». 

Свой трудовой путь начал в 1993 году в должности государственного налогового инспектора отдела налогообложения физических лиц ГНИ Ленинского района г. Курска после чего замещал ряд должностей в ГНИ по Центральному административному округу г.Курска, Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Центральному округу г.Курска,  Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г.Курску. С 2003 года замещал должности главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения физических лиц УМНС по Курской области, заместителя начальника отдела единого социального налога и налогообложения физических лиц Управления ФНС России по Курской области.

В 2012 году возглавил отдел налогообложения № 1 УФНС России по Курской области.

С августа 2016 года по настоящее время  - заместитель руководителя УФНС России по Курской области. 

За заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами  награждён Почетной грамотой ФНС России, юбилейной медалью ФНС России «25 лет налоговым органам России», Почетной грамотой Курской областной Думы, Почетной грамотой Курской области, Почетной грамотой комитета финансов Курской области, Благодарностью Федеральной службы судебных приставов, Знаком отличия "Отличник ФНС России", Знаком отличия "Почетный наставник ФНС России".

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Курской области  Трухманов Виктор Сергеевич непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе "График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах"