ENG

12 декабря налоговики консультируют курян. Сюжет ТРК "Сейм"

46 Курская область

Дата публикации: 12.12.2019

Ежегодно в День Конституции проводится Общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением Президента Владимира Путина, все ведомства открыты для диалога. Необходимо прийти лично, если у заявителя возникнут иные вопросы, то специалисты УФНС помогут решить их с другими ведомствами в режиме видео-конференц-связи. К налоговикам в прошлом году, например, в Общероссийский день приема обратились 43 человека.

В особом режиме 12 декабря работают не только инспекции. С 09:00 до 20:00 Управление налоговой службы на Горького также принимает заявителей в порядке живой очереди. При себе обязательно необходимо иметь паспорт. В основном курян интересуют вопросы частного порядка по имущественным налогам.

Эльвира Гладких, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Курской области: «Практика прошлых лет показывает, что в основном заявители у нас обращаются в территориальные налоговые органы по месту постановки на учет. Если у заявителя возникнут вопросы, которые не относятся к компетенции налоговой службы, у нас есть возможность связаться с другими государственными структурами».


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

1 Мб

0 б