УФНС России по Курской области проведет вебинар по НДС для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Дата публикации: 02.12.2020 17:53 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление ФНС России по Курской области 10 декабря в 14:30 проведет очередной обучающий вебинар по следующим темам: «Риск-ориентированный подход при проведении камеральных проверок по налогу на добавленную стоимость», «НДС: риски, устанавливаемые в ходе проведения камеральных проверок с использованием автоматизированного контроля».

 По указанным темам выступят представители УФНС России по Курской области: начальник отдела камерального контроля (по совмещению) Екатерина Хардикова, начальник контрольно-аналитического отдела Ирина Ефремова.

Семинар будет проходить в онлайн-формате.

 Участниками семинара станут налогоплательщики, индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также Ассоциация  микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», представители Курской торгово-промышленной палаты, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов, КРО ООО «Деловая Россия»,  КРО ООО «Женщины бизнеса», и представители комитета промышленности, торговли и развития малого предпринимательства Курской области и др.

Принять участие в конференции в качестве участника будет возможно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_101220

Далее необходимо нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии. Для стабильной работы необходимо наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, рекомендуемый браузер - Chrome.

До 09 декабря можно направить вопросы на электронную почту: snp.r4600@nalog.ru, также у участников вебинара будет возможность в ходе мероприятия задать интересующие вопросы.

Подключиться к мероприятию будет возможно с 14:15 09 декабря 2020 года.

Памятка мероприятия