ENG

УФНС России по Курской области проведет в этом году первый вебинар для юридических лиц

Дата публикации: 15.01.2021 14:15

Управление ФНС России по Курской области проведет 21 января 2021 года вебинар для юридических лиц по теме «Действующие нормы налогового законодательства в отношении юридических лиц и изменения с 2021 года».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- основные подходы налоговых органов при проведении камеральных налоговых проверок по налогу на прибыль организаций;

- понятие контролируемых сделок и контролируемых иностранных компаний. Обязанность и ответственность налогоплательщиков;

- об изменении порядка предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам, уплачиваемых юридическими лицами.

Спикерами выступят сотрудники отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля УФНС России по Курской области.

Вопросы к вебинару можно направлять на электронную почту: snp.r4600@nalog.ru до 20.01.2021 года.

Мероприятие состоится  21.01.2021 в 15:00 часов. Принять участие в конференции в качестве участника будет возможно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_210121

Для регистрации в качестве участника необходимо нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии.

Для стабильной работы необходимо наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, а также рекомендуется использование браузера Chrome.

С графиком вебинаров  можно ознакомиться на сайте ФНС России.

Листовка по вебинару