ENG

УФНС России по Курской области проведет цикл вебинаров по реализации отраслевого проекта «Общественное питание»

Дата публикации: 19.01.2021 09:14

Управление ФНС России по Курской области проведет цикл вебинаров по реализации отраслевого проекта «Общественное питание».

Первый вебинар состоится 22 января в  15.00 часов с участием представителей органов исполнительной власти Курской области, органов местного самоуправления, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области, общественных объединений.

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

- о проведении информационной кампании по реализации отраслевого проекта «Общественное питание»;

- порядок применения контрольно-кассовой техники налогоплательщиками данной отрасли;

- меры ответственности за нарушение требований законодательства о применении контрольно-кассовой техники;

- о переходе на иные режимы налогообложения в связи с отменой ЕНВД с 01.01.2021 года. Патентная система налогообложения.

Спикерами выступят: начальник контрольного отдела УФНС России по Курской области Н. А. Семыкина и начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Курской области Т. М. Дрокова.

Вопросы к вебинару можно направлять на электронную почту: snp.r4600@nalog.ru до 21.01.2021 года.

Мероприятие состоится  22.01.2021 в 15:00 часов. Принять участие в конференции в качестве участника будет возможно по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/tax46_220121

Для регистрации в качестве участника необходимо нажать кнопку «Буду участвовать», заполнить форму и пройти аутентификацию. За час до начала мероприятия на электронную почту придут напоминания о предстоящем мероприятии.

Для стабильной работы необходимо наличие доступа в сеть Интернет со скоростью не менее 2 Мбит/с, а также рекомендуется использование браузера Chrome.