ENG

Интервью руководителя УФНС России по Курской области И.Н. Емельяновой на телеканале "Россия-24 Курск"

46 Курская область

Дата публикации: 21.11.2017

Накануне профессионального праздника сотрудников налоговых органов руководитель УФНС России по Курской области И.Н. Емельянова в интервью телеканалу "Россия-24 Курск" рассказала об итогах работы налоговой службы региона. 
Ирина Николаевна сообщила о росте налоговых поступлений. За 9 месяцев в консолидированный бюджет Курская область перечислила более  40 миллиардов 800  миллионов рублей налогов, а это на 7 миллиардов 300 млн. руб., или на 22,0 %, больше  поступлений   соответствующего периода 2016  года.  В федеральный бюджет поступило 12 миллиардов 441 млн. рублей опять на 24 % больше, чем в прошлом году. Почти 95 % этой суммы -  поступления налога на добавленную стоимость на  товары (работы, услуги), реализуемые на территории Российской Федерации, налога на прибыль организаций,  акцизов по подакцизным товарам (продукции), производимым на территории Российской Федерации.
Увеличились поступления и в консолидированный бюджет Курской области, и в областной бюджет. В последний -  поступило почти 23 миллиарда 600  млн. рублей. 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

95 Мб

0 б