ENG

Сведения о гражданских служащих (гражданах) включенных в кадровый резерв Управления ФНС России по Ленинградской области

Дата публикации: 11.04.2024 08:59

Управление ФНС России по Ленинградской области в лице руководителя Елены Анатольевны Кобяковой действующей на основании Положения об Управлении, утвержденного Руководителем ФНС России 01.07.2021, провело второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Ленинградской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной или иной государственной службы, осуществлении иной трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур признаны победителями и включены в кадровый резерв УФНС России по Ленинградской области старшей группы должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

  • Анастасия Григорьевна Иванова,
  • Анастасия Олеговна Кузьмина,
  • Наталья Анатольевна Шабалина,  
  • Андрей Альбертович Науменко,
  • Юлия Сергеевна Сапожникова,
  • Елена Николаевна Моверган.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв на должности старшей групп должностей государственной гражданской службы в УФНС России по Ленинградской области.  

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов д. 34, каб. 119, понедельник – четверг с 10-00 -16.00, пятница с 10.00-15.00. Контактный телефон: 8 (812) 679-59-14, доб.13-01.