ENG

Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает налогоплательщиков Ленинградской области принять участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики

Дата публикации: 24.10.2018 11:27 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

07.11.2018 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «1. Изменения в налоговом законодательстве, определяющие условия, препятствующие созданию налоговых схем, направленных на незаконное уменьшение налоговых обязательств. 2. Актуальная судебная практика, сложившаяся в регионе по вопросам применения налогового законодательства в 2018 году».

В контексте встречи предполагается рассмотрение информации о мероприятиях, направленных на постепенное прекращение применения различными отраслями (рынками) налогоплательщиков схем ухода от налогообложения и схем агрессивного налогового планирования, а также обзор актуальной судебной практики, сложившейся в регионе по вопросам применения налогового законодательства.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 34, актовый зал, 4 этаж, начало мероприятия в 11:00.

О готовности принять участие в мероприятии (лично или направив полномочного представителя), необходимо сообщить по адресу электронной почты otvet@r47.nalog.ru не позднее 02.11.2018 года. Вопросы для обсуждения по данному адресу можно будет направить до 31.10.2018 года.