ENG

Прежние задачи - на новый уровень

Дата публикации: 16.02.2017 11:28 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области 9 февраля 2017 года рассмотрела результаты работы инспекции за 2016 год на итоговом совещании, в котором приняли участие заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области А.Ю.Анисимов и начальник отдела – старший судебный пристав Киришского отдела ССП по Ленинградской области Ю.В.Зуева.

Начальник инспекции А.В.Поляков в своем докладе подвел основные итоги работы структурных подразделений инспекции, подчеркнув, что о высокой эффективности деятельности коллектива свидетельствуют показатели собираемости налогов и сборов, снижение совокупной задолженности по налогам и сборам в бюджетную систему Российской Федерации, отсутствие низкорезультативных выездных проверок, рост качественных проверок соблюдения законодательства о применении контрольно-кассовой техники, полноты учета выручки и другие покакзатели.

На совещании выступили также начальники аналитического отдела Ю.И.Подгайная и выездного отдела Е.А.Ксенофонтова, изложившие суть проблем, с которыми столкнулись курируемые ими отделы и отмечая слаженность работы инспекции.

Начальник Киришского отдела ССП Ю.В. Зуева поблагодарила сотрудников инспекции за высокие результаты работы и выразила надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие, несмотря на имеющиеся недоработки.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области А.Ю. Анисимов отметил эффективную, в целом, работу инспекции в 2016 году и определил задачи, которые необходимо решить для достижения максимальных результатов в 2017 году, с учетом новых направлений и задач, стоящих перед налоговыми органами: администрирование страховых взносов, переход налогоплательщиков на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, активизация работы по валютному контролю, пополнение бюджетов всех уровней, повышая при этом грамотность налогоплательщиков и качество их обслуживания.