ENG

В срок до 3 декабря 2018 года жителям Ленинградской области необходимо заплатить транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц

Дата публикации: 30.10.2018 16:09

В преддверии наступления срока уплаты имущественных налогов, сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Ленинградской области, судебные приставы отдела ССП по г. Сланцы и сотрудники ГИБДД по Сланцевскому муниципальному району проводили совместный рейд с целью взыскания задолженности по налоговым платежам и штрафам ГИБДД, одновременно информируя водителей о приближающемся сроке уплаты имущественных налогов.

Сотрудники налоговой инспекции рассказывали гражданам о возможностях электронных сервисов Федеральной налоговой службы, в частности, как можно уплатить имущественные налоги через «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».

Основная цель проведенного мероприятия - разъяснение гражданам необходимости своевременно и в полном объеме платить все виды налогов, а также о мерах взыскания задолженности по налогам, которые применяются к должникам.