ENG

Налоговая инспекция провела встречу с представителями садоводческих товариществ Волховcкого района и проинформировала о новом в налоговом законодательстве

Дата публикации: 28.06.2019 11:35

26 июня 2019 года Межрайонная ИФНС России №5 по Ленинградской области приняла участие в семинаре с представителями садоводческих товариществ Волховского района.

Государственный налоговый инспектор камеральных проверок Н.В. Гартлив рассказала о сроках и порядке представления налоговой отчетности садоводствами.

Заместитель начальника отдела камеральных проверок С.Л. Каширина довела до присутствующих основные изменения в части применения налоговых льгот физических лиц при оплате налога на землю и налога на имущество.

Заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками О.А. Васильева рассказала об окончании третьего этапа перехода на онлайн кассы в соответствии с Федеральным законом от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Присутствующие на семинаре лица принимали активное участие в обсуждении заявленных вопросов.