Результаты заседания комиссии МИФНС России № 3 по Ленинградской области

Дата публикации: 15.03.2019 15:03 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной Инспекцим ФНС России № 3 по Ленинградской области 15.03.2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведении государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

Вопрос №1: «О рассмотрении уведомления государственного гражданского служащего о возникновении или возможности возникновения конфликта интересов (участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы близкого родственника)».

Принято решение: в рассмотренном случае не содержится признаков личной заинтересованности гражданских служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов, дать согласие на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации.

Вопрос №2: «О рассмотрении уведомлений полученных от работодателя о заключении трудового договора с бывшим сотрудником инспекции; старшим государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок № 1».

Принято решение: в рассмотренном случае не содержится признаков личной заинтересованности гражданских служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов, дать согласие на замещение должности в коммерческой организации, на выполнение работ на условиях трудового договора в коммерческой организации.