ENG
48 Липецкая область

Благинин Владислав Сергеевич

Благинин Владислав Сергеевич

Дирекция по связям с государственными организациями ПАО "НЛМК"

Главный специалист отдела по региональной политике

Родился в 1987 году в Тюменской области.

Окончил Липецкий государственный педагогический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление» (2009), аспирантура Липецкого государственного педагогического университета по специальности «Социология управления» (2012).

С 2018 года работает в отделе по региональной политике Дирекции по связям с государственными организациями ПАО «НЛМК».

Является членом Общественной палаты Липецкой области, Заместитель председателя комиссии по экономике и поддержке предпринимательства.

В рамках деятельности в РОР «СППЛО» занимается выработкой консолидированной позиции делового сообщества по актуальным вопросам промышленной и социально-экономической политики региона; построением равных, конструктивных отношений бизнеса со всеми ветвями региональной власти; совершенствованием нормативно-правовой базы по поддержке промышленного комплекса и предпринимательства области.

В рамках научно-исследовательской работы сотрудничает с финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации. (Липецкий филиал). Является автором научных монографий по актуальным вопросам развития Липецкой области.


 
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата