ENG

УФНС России по Липецкой области приглашает принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 06.08.2019 10:44

УФНС России по Липецкой области приглашает предпринимателей и заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов.

В ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы:

1. Задолженность – применение мер принудительного взыскания и законные механизмы ее урегулирования.

2. Основные причины обжалования ненормативных актов, а также действий (бездействия) должностных лиц налоговых органов по итогам работы досудебного урегулирования налоговых споров. Практика применения смягчающих обстоятельств при рассмотрении жалоб налогоплательщиков.

3. Концепция системы планирования выездных налоговых проверок. Развитие методов побуждения налогоплательщиков к добровольной уплате налогов.
 
Также в ходе мероприятия будут даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 21.08.2019 в 10.00 в актовом зале Межрайонной ИФНС России № 6 по Липецкой области по адресу г. Липецк, ул.Неделина, 4«а».

Вход свободный.

Заявки на участие и возможные вопросы для публичного обсуждения направлять в срок до 15.08.2019 г. по адресу: 4800ufns@gmail.com.