ENG

Руководитель налогового Управления провел личный прием граждан

Дата публикации: 20.07.2022 15:20

20 июля руководитель УФНС России по Липецкой области Валерий Котляров провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации.

К руководителю ведомства обратились пять жителей региона по вопросам исчисления имущественных налогов и получения налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц.  

Валерий Котляров  подробно ответил посетителям на все вопросы в соответствии с действующим законодательством. По тем обращениям, для решения которых потребуется дать дополнительные поручения территориальным налоговым органам Липецкой области, будет направлен письменный ответ с разъяснениями по существу поставленных вопросов. Такие обращения руководитель ведомства  оставил  на своем личном контроле.

УФНС России по Липецкой области напоминает, что рассчитать предполагаемую к уплате в 2022 году сумму имущественных налогов за 2021 год, сориентироваться в вопросах порядка получения налоговых льгот, получить актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей можно с помощью сервисов ФНС России, размещенных на официальном сайте ФНС России  www.nalog.gov.ru.