ENG

Руководитель налогового ведомства региона встретился с предпринимателями

Дата публикации: 06.12.2019 15:52

Традиционная ежегодная встреча руководителя налоговой службы области Станислава Гусева с представителями бизнес-сообщества в формате круглого стола прошла в Липецком региональном объединении работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Липецкой области». Вела заседание круглого стол заместитель председателя правления - исполнительный директор Липецкого РСПП Ольга Митрохина.

Руководитель УФНС России по Липецкой области Станислав Гусев  рассказал об этапах проведения контрольных мероприятий и роли в них аналитической составляющей, результатах применения риск-ориентированного подхода в контрольно-надзорной деятельности, работе налоговых органов региона по устранению незаконных схем налоговой оптимизации и созданию добросовестной конкуренции в сельскохозяйственной, транспортной и клининговой отраслях, а также дал рекомендации    предпринимателям о способах защиты своего бизнеса от недобросовестных контрагентов.

В заключение работы круглого стола руководитель налоговой службы региона  ответил на многочисленные вопросы участников мероприятия.