Управление ФНС России по Липецкой области приглашает налогоплательщиков принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов

Дата публикации: 13.11.2019 10:05

УФНС России по Липецкой области приглашает предпринимателей и заинтересованных лиц принять участие в Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики налоговых органов.

В ходе мероприятия будут рассматриваться вопросы:


1. Порядок обжалования заинтересованными лицами решений регистрирующих органов о государственной регистрации (об отказе в государственной регистрации. Сервисы налоговой службы в части государственной регистрации.

2. Отдельные вопросы администрирования НДФЛ, уплачиваемого физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и налоговыми агентами. Работа комиссий по легализации доходов.
 
Также в ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов,  даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Мероприятие состоится 27.11.2019 г. в 10.00 в актовом зале МИФНС России № 6 по Липецкой области по адресу г. Липецк, ул.Неделина, 4«а».
 
Вход свободный.Заявки на участие и возможные вопросы для публичного обсуждения направлять в срок до 27.11.2019 г. по адресу:  4800ufns@gmail.com.