ENG

Открытие дополнительного офиса центра «Мой бизнес» в г. Елец

Дата публикации: 10.02.2021 10:03

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в центре г. Ельца открылся второй в области центр «Мой бизнес». Здесь, как и в областном центре, предприниматели смогут получить полный спектр услуг, связанных с регистрацией нового предприятия и оформления, необходимых для работы уже действующего предприятия.

В центре четыре окна, в которых будут вести прием специалисты Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области, МФЦ, областного фонда поддержки МСП.       Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области будут оказывать консультационные услуги по  бесплатному информированию налогоплательщиков о  выборе системы налогообложения, о порядке исчисления и уплаты налогов, сборов и страховых взносов.

Центр «Мой бизнес» обладает удобной инфраструктурой. Помимо предоставления услуг, в центре есть возможность воспользоваться переговорными комнатами и конференц-залами для деловых встреч с потенциальными партнерами и инвесторами.

Услуги центров «Мой бизнес» будут полезны предпринимателям из абсолютно разных сфер деятельности, а также потенциальным предпринимателям, которые только планируют начать свое дело.