ENG

Представители налоговой службы приняли участие в бизнес-форуме

Дата публикации: 13.05.2019 13:08

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области приняли участие в бизнес-форуме по развитию малого и среднего предпринимательства, состоявшегося в городе Ельце. К участию в Форуме были приглашены Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, представители Пенсионного фонда, Роспотребнадзора, НМФО «Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства», некоммерческие организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

Участники встречи обсудили приоритетные для города виды деятельности, муниципальные меры поддержки предпринимательства, ситуацию с заемными средствами и поручительством, льготное кредитование, финансовые инструменты для развития бизнеса. Гостей форума познакомили о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также направлениях предпринимательской деятельности, развивающихся в Ельце.

В рамках Форума работала площадка  адресной работы с начинающими и действующими предпринимателями. Собравшимся  была предоставлена возможность задать интересующие вопросы начальнику отдела работы с налогоплательщиками  Мильчевской Е.И. и начальнику отдела камеральных проверок №2 Миляевой Л.А. Специально  для   участников  мероприятия  были  подготовлены   материалы о преимуществах электронных сервисов, о патентной системе налогообложения, порядке применения контрольно-кассовой техники, памятки и листовки.