ENG

Совещание с представителями пунктов коллективного доступа по представлению услуг налогоплательщикам

Дата публикации: 17.10.2012 08:27 (архив)

Сотрудниками ИФНС России по Октябрьскому району г.Липецка проведено совещание с руководителями и представителями операторов связи и пунктов коллективного доступа, оказывающих услуги налогоплательщикам по подготовке и отправке отчетности в налоговые инспекции области: ООО «Фирма «Елена», ИП «Медведева», ООО «Милан», ООО «Бизнес-Партнер», ООО «Весна», филиал ФГУП «ГНИВЦ» г. Липецка, ООО «Консультант-Финанс».
 
До заинтересованных лиц доведена информация о создании на территории области филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Липецкой области, который осуществляет ввод налоговой и бухгалтерской отчетности с бумажных носителей. Доведены требования к оформлению налоговых документов для передачи на централизованную обработку, а также обращено внимание на то, что все листы декларации проходят операцию сканирования, в связи с чем, документы на бумажном носителе должны быть четко заполненными.
 
Обращаем внимание налогоплательщиков на необходимость соблюдения установленных требований оформления налоговой отчетности!