ENG

Елецкие налоговики поздравили с юбилеем газету «Красное знамя»

Дата публикации: 19.02.2013 08:27 (архив)

Одной из основных задач, стоящих перед налоговыми органами области, является проведение информационно-разъяснительной работы с налогоплательщиками.
 
В результате эффективного взаимодействия со средствами массовой информации города Ельца, Инспекцией ИНФС России по г.Ельцу (с 01.01.2013 года – Межрайонная ИФНС России №7 по Липецкой области) в 2012 году было подготовлено и размещено 336 печатных, аудио- и видеоматериалов. В совместной работе приняли участие такие печатные издания, как «Красное знамя», «Елецкий вестник», а также телерадиокомпании: ООО «ТРК “Елец”» и МБУ "Елецкая телевизионная и радиовещательная компания".
 
Особенно отметим нашего давнего партнёра - редакцию общественно-политической газеты «Красное знамя», которая, понимая важность данной работы, оказывает всяческое содействие по своевременному размещению информационных материалов по налоговой тематике. Общее количество размещенных материалов в данном издании в прошлом году приблизилось к сотне.
 
В январе текущего года на торжественном мероприятии, посвященном 95-летию всеми любимой газеты, начальнику инспекции В.В.Матвееву и заместителю начальника отдела работы с налогоплательщиками Л.А.Миляевой редакцией газеты «Красное знамя» были вручены Благодарственные письма за активное участие в 2012 году в информационно-разъяснительной работе с жителями г.Ельца по применению налогового законодательства.
 
Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области, от лица всех своих сотрудников, поздравляет редакцию газеты «Красное знамя» с таким замечательным юбилеем. Искренне поблагодарим главного редактора газеты Вениамина Николаевича Демина и весь коллектив редакции за наше длительное и плодотворное сотрудничество. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь наибольшего успеха в сфере информационно-разъяснительной работы и вдохновит на покорение новых вершин.