ENG

Платить налоги - гражданская ответственность каждого человека

Дата публикации: 21.12.2015 08:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В декабре 2015 года в Межрайонной ИФНС России №4 по Липецкой области под руководством и.о. начальника Инспекции А.А.Попова состоялось очередное рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы уплаты имущественных налогов и дополнительного информирования граждан.

В работе совещания приняли руководители автотранспортных предприятий и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по перевозке пассажиров на маршрутных такси. До всех приглашенных была доведена информация о значимости поступления имущественных налогов в Липецкой области.

В своем выступлении заместитель начальника инспекции М.М. Быканов напомнил, что закончился срок уплаты имущественных налогов, но тем не менее сумма задолженности по уплате имущественных налогов составила  63 млн.рублей.

Для информирования налогоплательщиков и с целью увеличения поступления налогов в местный бюджет,  участникам совещания были вручены листовки «Проявите свою гражданскую сознательность и заплатите налоги!» для последующего размещения в автобусах и маршрутных такси.

Начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками О.А. Нестеркина ознакомила присутствующих с электронными сервисами, размещенными на сайте ФНС России.