В Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области назначен руководитель

Дата публикации: 01.06.2017 16:40 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.06.2017 № 793 л/c на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой  области назначен Станислав Вадимович Гусев. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата УФНС России по Липецкой  области и территориальных налоговых органов представила начальник  Межрегиональной Инспекции ФНС России   по Центральному Федеральному округу Елена Викторовна Николаенко.

Свою трудовую  деятельность в налоговых органах Станислав Вадимович  начал в 1997 г. в Административно-контрольном управлении  Государственной  налоговой службы. С 2005г. работал в Управлении ФНС России по Московской области. С 2007 г. исполнял обязанности заместителя начальника Межрайонной ИФНС России № 14 по Московской области. С марта 2012 г. и по настоящее время  руководил МИ ФНС России № 51 по   г. Москве.

Выступая перед собравшимися,  руководитель Управления С.В. Гусев определил главные задачи, стоящие перед коллективом налоговых органов Липецкой области.