ENG

Состоялось заседание рабочей группы УФНС и УФССП

Дата публикации: 27.09.2012 10:06 (архив)

В очередной раз встретились представители Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области и Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, чтобы обсудить проблемы взыскания задолженности по имущественным налогам физических лиц.
 
В заседании рабочей группы по координации оперативного взаимодействия приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Липецкой области Зиновьев С.В., начальник отдела исполнительного производства УФССП России по Липецкой области Дмитриев В.В., начальник ИФНС России по Октябрьскому району г.Липецка Пожидаева Г.В., начальник Октябрьского районного отдела УФССП России по Липецкой области Лисовская И.В. и другие члены рабочей группы. На встрече обсуждались показатели эффективности взаимодействия Октябрьского районного отдела УФССП России по Липецкой области и инспекции ФНС России по Октябрьскому району г. Липецка.

На исполнении Октябрьского районного отдела УФССП России по Липецкой области находится более 2 тысяч исполнительных документов на взыскание задолженности по налогам с физических лиц в сумме 10 млн. рублей. По результатам заседания рабочей группы намечен ряд конкретных мероприятий, способствующих завершению данных производств с фактическим исполнением.