ENG

В налоговых инспекциях области проходят дни открытых дверей

48 Липецкая область

Дата публикации: 19.03.2014

Издание: Липецкое время
Тема: декларационная кампания
Источник:  http://lipetsktime.ru/news/society/v_nalogovykh_inspektsiyakh_oblasti_prokhodyat_dni_otkrytykh_dverey_/#.Uyk5Ls6QDFx

Оформить налоговые вычеты и заполнить декларации о доходах. В рамках всероссийской акции 14-15 марта в налоговых инспекциях области дни открытых дверей.

Все это время сотрудники будут принимать допоздна, сегодня до 8 вечера. Липчанам помогут оформить налоговые вычеты, напомнят о задолженности, проконсультируют по любым интересующим вопросам. Кроме того расскажут о возможностях интернет-сервисов для налогоплательщиков.

Галина Пестрецова, заместитель начальника ИФНС по Октябрьскому району г. Липецка: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц очень удобен. Мы проводим большую работу по подключению, то есть каждый человек, имея у себя компьютер, имеет доступ к нашему сайту и может видеть уже результат камеральных проверок своих деклараций. Особенно это интересует граждан, которые заявляют имущественные или социальные вычеты - за учебу, за лечение или за приобретение недвижимого имущества».