Общие темы малого бизнеса

48 Липецкая область

Дата публикации: 31.01.2018

Издание: Журнал Рублевка LIP в Липецке
Тема: налогообложение
Источник:  http://rublevkalip.ru/obshhie-temy-malogo-biznesa/

Семинар АО «Альфа-Банк» для предпринимателей собрал более сотни участников.

В Липецке АО «Альфа-Банк» проводит серию информационных семинаров для компаний малого бизнеса. Первый из них состоялся в июне, а в ноябре прошла вторая встреча, посвященная актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и налоговых органов.

120 предпринимателей Липецкого региона собрались в отеле «Меркюр Липецк Центр», чтобы обсудить важнейшие практические аспекты работы бизнеса в части налоговой практики и изменений законодательства.

В качестве спикеров, АО «Альфа-Банк» пригласил представителей Федеральной налоговой службы Липецкой области выступили Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Липецкой области Юрий Шацких, начальник отдела камеральных проверок Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области Ольга Гашникова, зам. начальника отдела урегулирования задолженности Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области Юлия Доманова, начальник правового отдела УФНС России по Липецкой области Ирина Голосная.

- Формат неформальных встреч руководителей и собственников бизнеса сегодня наиболее востребованный. Такие встречи позволяют не только получить новую информацию из первых рук, но и, прежде всего, пообщаться между собой, услышать о трудностях, с которыми сталкиваются другие компании, и постараться в будущем избежать таких проблем у себя. Настоятельно рекомендую руководителям лично принимать участие в подобных мероприятиях и встречах, – подчеркнул президент Открытой предпринимательской гильдии Андрей Корчагин.