ENG

Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области сообщает о состоявшемся 11.12.2015 заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 14.12.2015 16:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Липецкой области 11 декабря 2015 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов УФНС России по Липецкой области.

Повестка дня:

Рассмотрение поступившего в соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» уведомления сотрудника Н. Межрайонной ИФНС России №7 по Липецкой области, замещающего должность государственной гражданской службы о намерении заключить трудовой договор на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации после увольнения.

Комиссией принято следующее решение:

По итогам рассмотрения уведомления Комиссией принято решение на основании подпункта а) пункта 27 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом ФНС России от 13.10.2015 №ММВ-7-4/444@ «Об утверждении Положения о комиссиях территориальных органов Федеральной налоговой службы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»: дать согласие Н. на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в ее должностные (служебные) обязанности.