ENG

О результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Дата публикации: 01.12.2020 05:39

В Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области:  685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 12, телефон (4132) 62-25-29, в лице  и. о. руководителя – Лаврентьевой Ларисы Владимировны, действующей на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области, утвержденного 01.03.2019 ФНС России, 26.11.2020 проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты» по направлению «регулирование налоговой деятельности» УФНС России по Магаданской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур выявлены победители:

- Кретова Ирина Викторовна;

- Пяткова Маргарита Сергеевна;

- Корниенко Наталья Петровна;

- Паршина Татьяна Алексеевна;

- Малая Оксана Васильевна;

- Отицкая Анастасия Геннадьевна;

- Титовец Елена Николаевна;

- Чебакова Элеонора Владимировна;

- Базылева Ирина Владимировна.

Претенденты на включение в кадровый резерв вправе обжаловать решение Конкурсной комиссии в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 12, каб. № 410, телефон (4132) 62-25-29.