ENG

О результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области

Дата публикации: 03.11.2021 02:58 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области:  685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 12, телефон: (4132) 62-25-29, в лице  и.о. руководителя Огарева Дениса Станиславовича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Магаданской области, утвержденного 04.12.2020 ФНС России, 29.10.2021 проведен второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения ведущей группы должностей категории «специалисты», старшей группы должностей категории «специалисты» УФНС России по Магаданской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур конкурсная комиссия определила следующих кандидатов для включения в кадровый резерв УФНС России по Магаданской области:

- Шилова Алена Артуровна,
- Костромина Юлия Анатольевна,
- Мальцева Елена Олеговна,
- Сухарева Наталья Алексеевна,
- Трушина Мария Николаевна.

Документы претендентам, не прошедшим по конкурсу, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной налоговой службы по Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 12, каб. № 410. Телефон 62-25-29.