ENG

Приглашаем налогоплательщиков региона посетить занятие «открытого класса» по новому порядку применения онлайн-касс

Дата публикации: 21.08.2018 12:17

УФНС России по Магаданской области приглашает налогоплательщиков региона завтра, 22 августа текущего года, в 15-30 посетить занятие «открытого класса», где можно получить консультации по новому порядку применения онлайн-касс.

 

Напомним, что для отдельных категорий пользователей (общий режим налогообложения, УСНО, реализация алкогольной продукции, для организаций -плательщиков специальных налоговых режимов единого налога на вмененный доход (ЕНВД) и патентной системы налогообложения (ПСН), осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания; для индивидуальных предпринимателей, плательщиков ЕНВД и ПСН, осуществляющих деятельность в сфере торговли и общественного питания и имеющих работников, с которыми заключены трудовые договоры) переход на новые ККТ закончился 01 июля  2018 года.

 

С 1 июля 2018 года по 01.07.2019  наступает этап регистрации ККТ для индивидуальных предпринимателей на ЕНВД и ПСН, оказывающих услуги и выполняющих работы, в том числе осуществляющих розничную торговлю (без привлечения наемных сотрудников)  и оказывающих услуги общественного питания (без привлечения наемных сотрудников) .

 

Занятия «открытого класса» проводится по адресу: г. Магадан, пер. Школьный, дом 3 , 5 этаж, актовый зал (бывшее задние Юридической академии), телефон для справок: +7 (4132) 62-98-74.