ENG

В подмосковном налоговом управлении началась подготовка к очередным публичным слушаниям

Дата публикации: 11.02.2019 10:14

В УФНС России по Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти началась подготовка к очередной встрече с налогоплательщиками в рамках публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов. Мероприятие запланировано на 28 февраля 2019 года.

Предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с формированием положительной правоприменительной практики соблюдения процедур банкротства, порядка досудебного урегулирования налоговых споров и практики применения смягчающих обстоятельств при обжаловании решений налоговых органов. Подробнее с планом – графиком мероприятия можно ознакомиться здесь.

Для участия в обсуждениях приглашаются члены общественных организаций бизнес-сообщества, налогоплательщики Подмосковья. Регистрация участников начнется за две недели до начала мероприятия. На адрес электронной почты control.nalog@yandex.ru можно направить не только заявку на участие, но и свой вопрос для обсуждения в ходе публичных слушаний.

Публичные слушания будут проходить в административном здании УФНС России по Московской области по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 12А, конференц-зал 1-425. Время проведения с 11.00 до 13.00. Регистрация участников с 10.00 до 10.45.

Более подробно с информацией по вопросам контрольно-надзорной деятельности налоговых органов можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Реформа контрольной и надзорной деятельности».