ENG

В подмосковном налоговом управлении заканчивается регистрация участников и прием вопросов на публичные слушания

Дата публикации: 21.02.2019 10:20

Сегодня в УФНС России по Московской области заканчивается регистрация участников публичных слушаний, запланированных на 28 февраля 2019 года.

Налогоплательщикам для обсуждения предлагаются следующие темы:
- «Формирование положительной правоприменительной практики по недопущению отступления от установленной законодательством очередности уплаты текущих платежей в делах о банкротстве»;
- «Порядок досудебного урегулирования налоговых споров, практика применения смягчающих обстоятельств при обжаловании решений налоговых органов».

Заявку на участие и вопросы в рамках обсуждаемых тематик можно направить на адрес электронной почты control.nalog@yandex.ru.

Мероприятие будет проходить в административном здании УФНС России по Московской области по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 12А, конференц-зал 1-425. Время проведения с 11.00 до 13.00, регистрация участников с 10.00 до 10.45.

Публичные слушания налоговые органы Подмосковья проводят ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти. С планом–графиком публичных слушаний УФНС России по Московской области можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».