ENG

В налоговом управлении Подмосковья началась подготовка к публичным слушаниям

Дата публикации: 07.05.2019 10:20

В подмосковном налоговом управлении началась подготовка к проведению ежеквартальных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов.

В формате круглого стола налоговики предлагают обсудить вопросы, связанные с риск-ориентированным подходом при проведении камеральных налоговых проверок и с концепцией системы планирования выездных налоговых проверок. К участию приглашаются представители бизнес сообщества Подмосковья, аудиторских фирм, фирм, оказывающих услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета, налоговые консультанты.

Вопросы по предлагаемым тематикам все желающие могут направлять по адресу электронной почты nalog17-50@yandex.ru до 23 мая 2019 года. На этот же адрес можно направить заявку для участия в мероприятии с указанием фамилии, имени, отчества, названия организации и номера телефона и e-mail.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: control.nalog@yandex.ru.

Мероприятие в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти запланировано провести 30 мая в 11.00 по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 12А.

Более подробно с информацией по вопросам контрольно-надзорной деятельности налоговых органов можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».