ENG

В подмосковном налоговом управлении началась подготовка к очередным публичным слушаниям

Дата публикации: 31.05.2018 09:33

В УФНС России по Московской области в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти началась подготовка к публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики налоговых органов. Мероприятие запланировано на 14 июня 2018 года.

Предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с правоприменительной практикой налоговых органов в области валютного контроля и привлечением к налоговой ответственности налоговых агентов при камеральных проверках расчетов по форме 6-НДФЛ.

Для участия в мероприятии приглашены руководители органов власти Подмосковья, члены общественных организаций, представители малого и среднего бизнеса. Регистрация участников начнется не позднее, чем за две недели до начала мероприятия посредством специально созданной электронной почты control.nalog@yandex.ru, на которой можно оставить не только заявку на участие, но и свой вопрос для обсуждения в ходе публичных слушаний.

Более подробно с информацией по вопросам контрольно-надзорной деятельности можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».