В сентябре состоятся очередные публичные слушания – приглашаем принять участие

Дата публикации: 20.08.2019 10:21 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Московской области началась подготовка к проведению очередных публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов.

Планируется обсудить вопросы, связанные с завершением третьего этапа реформы порядка применения контрольно-кассовой техники и повышением роли имущественных налогов в формировании территориального бюджета. Участники слушаний узнают о последних изменениях налогового законодательства по имущественным налогам, уплачиваемым юридическими и физическими лицами.

Мероприятие в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти запланировано провести 5 сентября 2019 года в 11.00 по адресу: г.Москва, Хорошевское шоссе, дом 12А.

Вопросы по предлагаемым тематикам и заявку на участие все желающие могут направить по адресу электронной почты nalog17-50@yandex.ru до 29 августа 2019 года. Участникам необходимо указать фамилию, имя, отчество, название организации и номер телефона и e-mail.

Представители прессы могут направить заявку на аккредитацию (с указанием фамилии, имени, отчества, названия СМИ, номера телефона) на адрес электронной почты: control.nalog@yandex.ru.

Публичные слушания налоговые органы Подмосковья проводят ежеквартально в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации по реформированию контрольно-надзорной деятельности органов государственной власти. С планом–графиком публичных слушаний УФНС России по Московской области можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контрольно-надзорная деятельность».