ENG

В инспекциях Подмосковья продолжают работать семинары и открытые классы по новому порядку применения ККТ

Дата публикации: 19.09.2017 10:43 (архив)

Специалисты налоговой службы продолжают информировать организации и индивидуальных предпринимателей о новом порядке применения электронных касс. Во всех налоговых инспекциях Московской области проходят семинары и работают открытые классы для пользователей контрольно-кассовой техники.

Проконсультироваться у налоговиков по вопросам, связанным с работой на новых контрольно-кассовых аппаратах, получить информацию о преимуществах нового порядка, моделях ККТ, выяснить нюансы регистрации кассы, осведомиться об этапах перехода на новый порядок - обо всем этом юридические лица и индивидуальные предприниматели могут узнать, посетив инспекции.

Также в рамках семинаров и открытых классов специалисты налоговой службы помогут зарегистрировать ККТ через Личный кабинет при условии обязательного наличия у налогоплательщика электронной подписи.

С графиком запланированных семинаров и открытых классов по переходу на новый порядок применения ККТ можно ознакомиться здесь, а также на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».