В Электростали открывается новая инспекция

Дата публикации: 01.02.2019 10:43 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Московской области сообщает, что с 1 февраля 2019 года начинает работу Межрайонная ИФНС России №23 по Московской области, выполняющая функции Единого регистрационного центра.

Инспекция выполняет в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств все виды регистрационных действий, предусмотренных законодательством, регулирующим вопросы государственной регистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, место нахождения (место жительства) которых находится на территориях, подведомственных ИФНС России по г. Электростали Московской области, ИФНС России по г. Ногинску Московской области, ИФНС России по г. Павловскому Посаду Московской области, ИФНС России по г. Балашихе Московской области, ИФНС России по г. Красногорску Московской области, ИФНС России по г. Истре Московской области, ИФНС России по г. Мытищи Московской области, Межрайонной ИФНС России №2 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №4 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №10 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №13 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №19 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №20 по Московской области, Межрайонной ИФНС России №21 по Московской области и Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области.

Инспекция также предоставляет сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ), Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) и реестре дисквалифицированных лиц (РДЛ).

В целях сохранения привычной системы обслуживания заявителей в инспекциях по месту нахождения налогоплательщиков сохранена функция по приему и выдаче документов по регистрации и выдаче сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, реестра дисквалифицированных лиц.

Сформировать комплект документов и направить его в ЕРЦ в электронном виде можно посредством сервисов сайта ФНС России. Также в электронном виде можно подать документы через портал Госуслуг и через нотариуса.

Инспекция расположена по адресу: г. Электросталь, ул. Советская, д.26 А.