ENG

В ИФНС России по г. Сергиеву Посаду Московской области временно ограничены технические возможности приема налогоплательщиков

Дата публикации: 16.07.2019 10:05

Управление ФНС России по Московской области сообщает, что 16 и 17 июля 2019 года в связи с проведением ремонтных работ городскими службами в здании ИФНС России по г. Сергиеву Посаду Московской области с 10-00 до 15-00 будет отключена электроэнергия, что ограничит технические возможности приема налогоплательщиков.

Управление информирует, что записаться на прием в налоговую инспекцию, узнать об имеющейся задолженности по налоговым обязательствам, распечатать налоговое уведомление и платежные документы, узнать статус обращения в налоговый орган, получить достоверную информацию о действующем налоговом законодательстве можно самостоятельно, воспользовавшись, интернет - сервисами Федеральной налоговой службы: «Онлайн запись на прием в инспекцию», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», «Узнать о жалобе», «Письма ФНС России, направленные в адрес налоговых органов».

Для получения информации можно также обратиться по телефону Единого Контакт-центра ФНС России по телефону 8-800-222-22-22.

Управление приносит извинения за причиненные неудобства.