ENG

25 октября налоговые органы Подмосковья проводят «День открытых дверей» и «Прямую линию»

Дата публикации: 24.10.2019 09:45

25 октября 2019 года с 9.00 до 18.00 налоговые органы Московской области проводят акцию «День открытых дверей».

В этот день посетители налоговых инспекций узнают о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, о льготах и ставках, которые применяются в каждом конкретном муниципальном образовании, получат ответы на все интересующие их вопросы.

Налогоплательщикам расскажут о системе оценки качества обслуживания в налоговых органах и предложат оценить полученные услуги.

Тем, кто в этот день не сможет посетить инспекцию лично, налоговики предлагают задать свои вопросы руководству регионального налогового управления и начальникам налоговых инспекций по телефону «Прямой линии», которая будет проходить 25 октября с 11.00 до 13.00.

Темы «Прямой линии»: начисление и уплата имущественных налогов физическим лицам, новый налоговый режим для самозанятых «Налог на профессиональный доход» - выбраны не случайно. До 2 декабря, срока уплаты имущественных налогов, остается чуть больше месяца, и налоговики хотели бы, чтоб у налогоплательщиков не осталось непонятных и нерешенных вопросов.

Актуальность второй темы «Прямой линии» диктует само время - с каждым днем число самозанятых граждан в Московской области неуклонно растет. На сегодняшний день более 47 тысяч жителей Подмосковья оценили преимущества эксперимента и стали плательщиками «Налога на профессиональный доход».

Телефон для связи с Управлением на время «Прямой линии»: 
8(495) 536-13-34.
Телефоны инспекций смотрите здесь.
В остальное время консультацию можно получить по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.